1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Subasta en eBay de camiseta firmada por Julito Simón,
mochila y gorra

Para los que no le conozcan, Julito Simón, ha sido campeón del mundo de motociclismo en la categoría de 125 cc año 2009. Actualmente compite en la categoría de moto2 y nos ha donado una camiseta firmada, una mochila y una gorra (la gorra del equipo, en un lateral pone su nombre y en el otro el nombre de su compañero de equipo Di Meglio).

La subasta en eBay finalizó ayer, día 3 de mayo de 2012 en 37 €, no es mucho pero todo ayuda, espero que el hecho de que el precio final sea bajo anime a la gente a participar en futuras subastas, ya veis, no es caro poseer un recuerdo firmado por uno de vuestros ídolos. ¡¡Enhorabuena al ganador!!

Subasta en ebay pack Julito Simón

Camiseta autografiada por Julito Simón
Parte trasera de la camiseta de Julito Simón
Mochila de Julito Simón
Gorra del equipo Mapfre, Julito Simón nº60 y Di Meglio nº63
eskisehir escort eryaman escort samsun escort bursa escort